Carmen Bradford
Среда
11
декабря
цена: 1000,00 р.

Кармен обладательница одного из самых разнообразных и волнующих джазовых голосов в мире. Ее проникновенный вокал давно согревает сердца американцев, демонстрирует глубину музыкального чувства и отточенную блестящую технику, страсть и лирику.

Родившись в семье легендарного трубача и композитора Бобби Брэдфорда и всемирно известной вокалистки и композитора Мелбы Джойс, для Кармен было совершенно естественно пойти по стопам великого наследия своей семьи. Ее дедушка Мелвин Мур пел вместе с биг бендом Лаки Миллендера в 1940-х годах, так что Кармен является уже третьим поколением потрясающих музыкантов.

Открыл и пригласил Кармен работать Каунт Бэйси. Ее голос был отличительной особенностью легендарного оркестра в течение 9 лет. С тех пор она выступала и записывалась с Уинтоном Марсалесом, Шелли Берг, Джонни Клейтоном и его оркестром, Патти Остин, Джорджем Бенсоном, Фрэнком Синатрой, Джо Вильямсом, Национальным симфоническим оркестром, Рочестер филармоник, Джаз оркестр Линкольн- Центра и многими другими артистами по всему миру. Кармен выступала на двух церемониях Гремми с альбомами-победителями Каунта Бэйси, а в третий раз вышла на сцену с гитаристом Дж. Бенсоном, который выиграл номинацию Гремми с альбомом “Big Boss Band”. Недавно певица сыграла одну из главных ролей в фолк-опере Дюка Эллингтона. 

В настоящее время Кармен охватывает весь мир, независимо от того выступление ли это дуэтом с роялем или симфоническим оркестром. Сущность Кармен Брэдфорд отражает глубину музыкального чувства и бриллиантовую технику. Она узнаваема по подавляющей страсти, которую привносит в лирические произведения. Кармен Брэдфорд действительно внесла свой вклад в увековечивание и сохранение великой формы американской культуры, называемой джаз, и продолжает свой путь.

http://www.carmenbradford.com

Энциклопедия джаза

Carmen Bradford

Carmen Bradford Carmen Bradford
Страна: США
Инструменты: вокал