Антон Горбунов
Среда
11
февраля
цена: 500,00 р.

Антон Горбунов – один из лучших бас-гитаристов России. Он способен работать в разных стилях и качествах: что касается стиля, то он не ограничивается джазом, что касается качества – то он композитор и лидер собственных проектов.
Как и многие басисты высокого профессионального уровня, Антон не испытывал недостатка в предложениях: участие в проекте гитариста Игоря Бойко, работа в составе группы Владимира Кузьмина "Динамик", сотрудничество с Валерием Сюткиным. Работал в составе известного фьюжн-ансамбля Marimba Plus. Успел выступить на одной сцене с такими гигантами современного джаза, как: David Sanborn, Eric Mariental, Dave Koz , Phil Perry, Bobby Harden, Ty Stevenson, Аркадий Шилклопер и др.
Антон участник многих российских и международных фестивалей: «Bass day», «Джаз - Глобус» в Иерусалиме, «Усадьба Jazz» и других. Музыкант периодически дает концерты со своими авторскими проектами. Недавно вышли альбомы "Солнце-Луна" (День Творчества) и Bass Magic. На сегодняшний день спродюсированно и выпущено 4 CD альбома.

Энциклопедия джаза

Антон Горбунов

Антон Горбунов Антон Горбунов
Город: Москва
Инструменты: бас-гитара